En evaluacion Servicios

Recogida de muestras de aguas residuales de las instalaciones de la BAD Tte. Flomesta y analíticas en laboratorio acreditado (BAD Tte. Flomesta, Melilla).

Expediente: 2026/ETSAE0287/00000559E

Contrato de servicios en evaluación por Jefatura de Asuntos Económicos del CG de la Comandancia Gral. de Melilla en Melilla. Categoría CPV 71620000.

17.389
Presupuesto base
17.389
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jul 2026
Anuncio de Pliegos 15 jul 2026
Fin Plazo Presentación 27 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (71 en Melilla)

Abierta 014-2026

Dirección facultativa y coordinación de seguridad y salud en la obra de construcción de un edificio de 6 viviendas de protección oficial, garajes y trasteros en la calle Luis de Molini 23, Melilla.

32.853 €

Formalizada MLN-80/2025

Inspeccion Periodica De Eficiencia Energética

560 €

En evaluacion 386/2025/CCMA

Proyecto piloto de control poblacional de rugulopteryx okamurae en la ensenada de los galápagos en melilla

60.000 €

En evaluacion 162/2026/CMA

Asistencia técnica para la supervisión de proyectos de obras promovidos por la Consejería de Medio Ambiente y Naturaleza de la CAM

93.083 €

Formalizada A-2026-00023

Asistencia técnica para la redacción del proyecto de “Dragado de mantenimiento de la dársena de Santa Bárbara del Puerto de Melilla y canal de acceso (zona 1)”

151.755 €

En evaluacion 63/2026/CMA

Servicio de Asistencia Técnica para la Dirección Facultativa de las Obras del Proyecto "Cubiertas Textiles y Mejoras en las Instalaciones de los Viveros Municipales de Jardines en Melilla"

58.268 €

Formalizada 9292/2025/bis

Servicio de Asistencia Facultativa de las Obras de Emergencia Para la Ejecución De las Actuaciones Descritas en el Informe de Situación de la Instalación Desalinizadora de Agua de Mar de Melilla

114.480 €

Desierta 76/2025/CMA

Servicio de portería/celaduría de las dependencias de la Consejería de Políticas Sociales y Salud Pública.

68.678 €

Adjudicada ASE/2025/008

Redacción de proyecto y dirección de las obras para la rehabilitación de la envolvente del edificio Torres V Centenario de Melilla

456.614 €

Formalizada 221/2024/CMA

Asistencia Técnica de dirección facultativa de las obras de mejora de confort térmico y eficiencia energética de la residencia de estudiantes y deportistas, situado en la calle Alfonso X, nº6, en el barrio Virgen de la Victoria, en Melilla; en el marco del plan de recuperación, transformación y resiliencia; financiado por la Unión Europea-Next Generation EU.

81.833 €

Más licitaciones de Jefatura de Asuntos Económicos del CG de la Comandancia Gral. de Melilla