Adjudicada Suministros

Recàrrega vehicles elèctrics_Endesa

Expediente: AG-2026-642

Contrato de suministros adjudicado por Departament d'Agricultura, Ramaderia, Pesca i Alimentació. Procedimiento abierto. Categoría CPV 09310000. Adjudicado el 28 abr 2026 a ENDESA X WAY, SL. Se recibió 1 oferta.

3.400
Presupuesto base
3.400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
09310000
Publicación
22 may 2026, 14:09

Adjudicación

Adjudicatario
ENDESA X WAY, SL
NIF
B09732520
Importe
3.400
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 may 2026
Anuncio de Pliegos 22 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 28 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 may 2026, 06:22

Más licitaciones de Departament d'Agricultura, Ramaderia, Pesca i Alimentació