Formalizada Suministros

Recàrrega i retimbrat dels equips d'oxígen del Cos de Bombers per a l'any 2026

Expediente: IT-2026-251

Contrato de suministros formalizado por Departament d'Interior i Seguretat Pública. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 24111900. Adjudicado el 20 ago 2026 a OXIGEN SALUD, SA. Se recibió 1 oferta.

52.896
Presupuesto base
190.426
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
24111900
Publicación
12 may 2026, 18:06
Fecha límite
27 may 2026, 16:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
OXIGEN SALUD, SA
NIF
A58573171
Importe
52.896
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 may 2026
Anuncio de Pliegos 12 may 2026
Fin Plazo Presentación 27 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 20 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 ago 2026, 06:22