Recarga de arenas en la playa de San Andrés. 6ª fase

Expediente: 24exma-016

Contrato de obras formalizado por Autoridad Portuaria de Málaga en Málaga. Duración del contrato: 28 días. Categoría CPV 45243400. Adjudicado el 7 jun 2024 a Verosa Proyectos y Servicios S.L.U. Se recibieron 5 ofertas.

125.124
Presupuesto base
151.400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45243400
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
30 jun 2026, 07:50
Fecha límite
15 may 2024, 01:59
Duración
28 días

Adjudicación

Adjudicatario
Verosa Proyectos y Servicios S.L.U
NIF
B29516010
Fecha
7 jun 2024, 02:00
Importe
84.809
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Autoridad Portuaria de Málaga
NIF: Q2967002C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 jun 2026
Anuncio de Pliegos 30 jun 2026
Fin Plazo Presentación 15 may 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 7 jun 2024
Anuncio de Formalización 10 jun 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 jul 2026, 06:16

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Autoridad Portuaria de Málaga