Recarga de Arenas en la playa de San Andrés - 4ª Fase

Expediente: 19EXMA-026

Contrato de obras adjudicado por Autoridad Portuaria de Málaga en Málaga. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45243400. Adjudicado el 14 ene 2020 a CONSERVACIÓN, ASFALTO Y CONSTRUCCIÓN, S,A.. Se recibieron 8 ofertas.

392.911
Presupuesto base
392.911
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45243400
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
18 mar 2026, 09:26
Fecha límite
10 oct 2019, 16:00
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CONSERVACIÓN, ASFALTO Y CONSTRUCCIÓN, S,A.
NIF
A29261260
Fecha
14 ene 2020, 01:00
Importe
304.953
Ofertas recibidas
8

Organismo contratante

Autoridad Portuaria de Málaga
NIF: Q2967002C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 mar 2026
Anuncio de Pliegos 18 mar 2026
Fin Plazo Presentación 10 oct 2019
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 ene 2020
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 mar 2026, 05:13

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Autoridad Portuaria de Málaga