Reasfaltado de viales existentes. Calle Victoria, Toledo, Padilla, Pilarica, Barrera, Yuncler, Corralones, Puente del Ave, San Anton

Expediente: 466/2026

Contrato de obras adjudicado por Alcaldía del Ayuntamiento de Pantoja en Toledo. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45233222. Adjudicado el 20 may 2026 a ANTONIO MIGUEL ALONSO E HIJOS, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

196.044
Presupuesto base
196.044
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233222
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
23 abr 2026, 14:59
Fecha límite
14 may 2026, 01:59
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ANTONIO MIGUEL ALONSO E HIJOS, S.L.
NIF
B45259868
Fecha
20 may 2026, 02:00
Importe
196.044
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Pantoja
NIF: P4512900D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 abr 2026
Anuncio de Pliegos 23 abr 2026
Fin Plazo Presentación 14 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 jun 2026, 06:10

Mismo sector y zona (45 en Toledo)