Formalizada Servicios

Realización del Programa “Descubriendo GEOARABA/GEOARABA Topatzen” El programa tiene como finalidad fomentar el conocimiento de la información territorial y acercar GEOARABA a los centros escolares, de forma que conozcan la herramienta y se motive al alumnado y profesorado a adentrarse en el mundo de la información territorial del Territorio Histórico de Álava

Expediente: ADMI 2024 03468 (AHI-066/24-N06)

Contrato de servicios formalizado por Diputación Foral de Álava-Diputado/a Foral deEquilibrio Territorial en Álava. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 80500000. Adjudicado el 7 oct 2024 a NICE PLACE, S.L.U. Se recibió 1 oferta.

20.000
Presupuesto base
54.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
80500000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 18:29
Fecha límite
9 ago 2024, 01:59
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
NICE PLACE, S.L.U
NIF
B01546001
Importe
19.500
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Organismo contratante

Diputación Foral de Álava-Diputado/a Foral deEquilibrio Territorial

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 9 ago 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 7 oct 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:29

Mismo sector y zona (80 en Álava)

Abierta EJIE-2026-101

Suscripción a plataforma de autoaprendizaje

154.000 €

Abierta LAN/A-66/2026

Servicios para la impartición de acciones formativas para el trabajo en tecnología SAP

1.800.000 €

Abierta LAN/A-66/2026

Servicios para la impartición de acciones formativas para el trabajo en tecnología SAP

1.800.000 €

Abierta EJIE-2026-101

Suscripción a plataforma de autoaprendizaje

154.000 €

Abierta 2026/CO_ASER/0080

Contratación para la elaboración de materiales de alfabetización, neolectura y neoescritura para personas migradas adultas con perspectiva intercultural y de género y un enfoque lingüístico integrador.

45.000 €

Formalizada T-0008/26

Creación y desarrollo de un programa de sensibilización y prevención de siniestros viales dirigido a jóvenes de centros educativos no universitarios de Euskadi

283.868 €

Adjudicada T-0009/26

Creación y desarrollo de un programa de sensibilización para la prevención de siniestros viales dirigido a personas mayores

153.570 €

Desierta Artziniega/2024/Cursos

Servicio de impartición de Cursos y Talleres artísticos, culturales y deportivos en el Municipio de Artziniega

35.929 €

Desierta Artziniega/2024/Cursos

Servicio de impartición de Cursos y Talleres artísticos, culturales y deportivos en el Municipio de Artziniega

35.929 €

En evaluacion GEA/010AA/2026

Servicio de personal docente al objeto de la ejecución de las distintas acciones formativas a impartir en los centros penitenciarios de Araba, Bizkaia y Gipuzkoa. Segundo semestre III.

33.055 €