Formalizada Servicios

Realización de un concierto dentro del ciclo "Conciertos del Auditorio y Jornadas de Piano Luis G. Iberni" en la temporada 2025/2026

Expediente: FC2026/26

Contrato de servicios formalizado por Presidencia de la Fundación Municipal de Cultura del Ayuntamiento de Oviedo en Asturias. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 1 día. Categoría CPV 92312000. Adjudicado el 13 mar 2026 a DUETTO MANAGEMENT S.L.. Se recibió 1 oferta.

38.000
Presupuesto base
38.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
92312000
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
17 mar 2026, 12:31
Fecha límite
19 feb 2026, 14:00
Duración
1 día

Adjudicación

Adjudicatario
DUETTO MANAGEMENT S.L.
NIF
B96081526
Fecha
13 mar 2026
Importe
38.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 mar 2026
Anuncio de Pliegos 17 mar 2026
Fin Plazo Presentación 19 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 mar 2026
Anuncio de Formalización 14 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 mar 2026, 19:08

Mismo sector y zona (92 en Asturias)

Más licitaciones de Presidencia de la Fundación Municipal de Cultura del Ayuntamiento de Oviedo