Realizacion de trabajos de calderería en redes, instalaciones y centros productivos del CIA (00001005_001)

Expediente: 3167_2025/SINF-PRO/000030

Contrato de obras adjudicado por Dirección Gerencia SCPSA en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 45259000. Adjudicado el 22 ene 2026 a Mansutec II. Se recibieron 2 ofertas.

133.685
Presupuesto base
294.107
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45259000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
4 mar 2026, 18:53
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
Mansutec II
NIF
B71060263
Importe
109.600
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Dirección Gerencia SCPSA

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 22 ene 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:11

Mismo sector y zona (45 en Navarra)