Formalizada Servicios

Realización de los servicios necesarios para garantizar las condiciones mínimas de seguridad y salud en las obras de rehabilitación y mejora de la eficiencia energética de las instalaciones del Centro de Natación Mundial 86

Expediente: C-336A/028-24 (A/SER-033874/2024)

Contrato de servicios formalizado por Consejería de Cultura, Turismo y Deporte en Madrid. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 71317200. Adjudicado el 16 dic 2024 a INCOPE CONSULTORES, S.L.. Se recibieron 8 ofertas.

29.375
Presupuesto base
29.375
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
71317200
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
28 ago 2026, 12:40
Fecha límite
15 oct 2024, 01:59
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
INCOPE CONSULTORES, S.L.
NIF
B83665513
Importe
14.688
Ofertas recibidas
8

Documentos

(2)

Organismo contratante

Consejería de Cultura, Turismo y Deporte

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 ago 2026
Anuncio de Pliegos 28 ago 2026
Fin Plazo Presentación 15 oct 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 16 dic 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 ago 2026, 06:22

Mismo sector y zona (71 en Madrid)

Abierta 202607PAO007

Servicio técnico para la realización de un estudio evaluativo sobre la calidad del proceso asistencial en pacientes con cáncer en el Sistema Nacional de Salud

251.212 €

Abierta A/SER-033145/2026

Servicios de redacción del proyecto básico y ejecución de obras, la dirección facultativa de la obra (dirección de obra y dirección de ejecución de obra), la coordinación de seguridad y salud en obra y el control de calidad de las obras de reforma de los pabellones 11 y 16 del Hospital Central de la Cruz Roja

279.190 €

Abierta LGN_2026_CS_02

Prestación de servicios de urbanismo mediante concurso de proyectos con intervención de jurado para la obtención de propuestas urbanísticas de ordenación sostenible e innovadora de unos terrenos a incluir en el ámbito de actuación del Consorcio Urbanístico Leganés Norte, «Puerta de Madrid».

32.000 €

Abierta 915/2026

la prestación de los servicios de prevención de riesgos laborales y vigilancia de la salud del Ayuntamiento de Brunete concretándose en: - Prevención de riesgos en las especialidades de seguridad en el trabajo, higiene, ergonomía y psicosociología aplicada. - Vigilancia de la salud para el colectivo trabajadores (individual y colectiva)

75.148 €

Abierta 2026/EA62/00001448E

(UGA: EA0408 SHYCEA (AHEA)) La prestación de servicios a nivel técnico de gestión archivística de los fondos documentales del Ejército del Aire y del Espacio en esta Unidad, inicial de 1-dic-2026 hasta el 30-nov-2027.

142.239 €

Abierta 130269332382

30.816/26; AF-DIR-26002: Consultoría y asistencia técnica para apoyo técnico a la Dirección Técnica especializado en firmes. Provincia de Madrid.

1.475.924 €

Abierta 6012600234

Servicio de soporte técnico, en sus diferentes fases, para el desarrollo y recopilación de datos de la plantilla de personas trabajadoras de Metro de Madrid, para la evaluación de riesgos psicosociales que realizará el Servicio de Prevención Propio de Metro para dar cumplimiento a la Ley 31/1995 por la que se establecen los principios generales relativos a la prevención de los riesgos profesionales para la protección de la seguridad y de la salud de los trabajadores.

140.000 €

Abierta 6012600231

Inspecciones Periódicas Reglamentarias para Ascensores de Metro de Madrid

281.520 €

Abierta 169/2026

Servicios de dirección facultativa, coordinación en seguridad y salud y asistencia técnica completa para el desarrollo de la obras del proyecto de ampliación de la fase II mediante el recrecido del viario perimetral en el depósito controlado de cola de la Mancomunidad de Gestión de Residuos del Sur en complejo ambiental La Marañosa.

504.504 €

Abierta 5100068348 Acuerdo Marco END

Acuerdo Marco de Ensayos no Destructivos

3.000.000 €