Formalizada Servicios

Realización de los programas de mantenimiento y prevención de la legionelosis en las diferentes instalaciones de edificios dependientes del Ayuntamiento de Alcázar de San Juan.

Expediente: 26/2025 Servicios

Contrato de servicios formalizado por Concejalía Delegada de Contratación del Ayuntamiento de Alcázar de San Juan en Ciudad Real. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 90920000. Adjudicado el 27 feb 2026 a Compañía de Tratamientos Levante, s.l.. Se recibieron 2 ofertas.

57.851
Presupuesto base
127.273
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
90920000
Lugar de ejecución
Ciudad Real (Castilla-La Mancha)
Publicación
2 mar 2026, 19:19
Fecha límite
18 dic 2025, 00:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
Compañía de Tratamientos Levante, s.l.
NIF
B46850137
Fecha
27 feb 2026, 01:00
Importe
54.952
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 mar 2026
Anuncio de Pliegos 2 mar 2026
Fin Plazo Presentación 18 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 feb 2026
Anuncio de Formalización 19 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 mar 2026, 20:11

Mismo sector y zona (90 en Ciudad Real)

Más licitaciones de Concejalía Delegada de Contratación del Ayuntamiento de Alcázar de San Juan