En evaluacion Servicios

Realización de las prestaciones y servicios de la gestión integral de la Escuela Infantil Municipal de Primer Ciclo “Las Santitas” de Navarrete, (La Rioja)

Expediente: 543-26

Contrato de servicios en evaluación por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Navarrete en La Rioja. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 80110000.

808.663
Presupuesto base
808.663
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
80110000
Lugar de ejecución
La Rioja (La Rioja)
Publicación
16 jul 2026, 10:00
Fecha límite
15 ago 2026, 01:59
Duración
1 año

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Navarrete
NIF: P2610600E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación 15 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 ago 2026, 07:00

Mismo sector y zona (80 en La Rioja)

Abierta 06-7-2.01-0004/2027

Servicio de Oficina Técnica para Apoyo a las Oficinas de Justicia en el Municipio de la Comunidad Autónoma de La Rioja.

175.329 €

Formalizada CON21-2021/0182

Contratación del servicio integral de ludotecas 2022

1.818.229 €

En evaluacion 1290/2026

gestión de la Escuela Municipal de Música

50.000 €

Formalizada CON21-2024/0029

Servicio de educación para la salud y prevención de adicciones

196.964 €

En evaluacion 12-7-2.01-0041/2026

Servicio de impartición de cursos on line de informática general, específica y técnica, de habilidades intrapersonales, de ámbito jurídico, de atención al público, de prevención de riesgos laborales y de idiomas y cursos presenciales de informática general, incluidos en el Plan Anual de Formación del Gobierno de La Rioja.

348.700 €

Formalizada 06-7-9.01-0080/2026

Ejecución del programa socioeducativo sobre las personas con discapacidad en los centros educativos: INTEGRA en la escuela (curso 2026-2027).

50.058 €

En evaluacion 06-7-2.01-0075/2026

Servicios para realizar un programa de alimentación sana de promoción y educación para la salud en el ámbito educativo y comunitario

97.008 €

Formalizada 227/2026

Gestión integral EIPC Mercedes Benito de Alberite

446.864 €

Formalizada 08-7-2.01-0004/2025

Formación para inserción laboral de personas jóvenes beneficiarias del sistema de garantía juvenil durante los ejercicios 2025-2027

3.351.199 €

Adjudicada 191/2026

Gestión de la Escuela Infantil de Primer ciclo "Santa Ana" de Entrena (La Rioja)

378.442 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Navarrete