Formalizada Servicios

Realización de las actividades juveniles “Valores con futuro 2026”, promovidas por la Dirección General de Juventud, Cooperación al Desarrollo y Voluntariado.

Expediente: Y07232A20185

Contrato de servicios formalizado por Consejería de Salud de la Comunidad Autónoma de Cantabria en Cantabria. Lote 1. Categoría CPV 55210000. Adjudicado el 11 feb 2026 a BRENES XXI, S.L.. Se recibieron 5 ofertas.

58.658
Presupuesto base
58.658
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
55210000
Lugar de ejecución
Cantabria (Cantabria)
Publicación
26 feb 2026, 14:55
Fecha límite
17 dic 2025, 15:00
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
BRENES XXI, S.L.
NIF
B39459227
Fecha
11 feb 2026, 01:00
Importe
9.750
Ofertas recibidas
5

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 17 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 feb 2026
Anuncio de Formalización 18 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:19

Mismo sector y zona (55 en Cantabria)

Abierta 2026/ETSAE0427/00001426E

Servicio de alimentación catering modalidad A Centro Militar Cria Caballar de Mazcuerras

50.000 €

Abierta 5522/2026

Servicio de Catering para la Gala de la Cultura

3.400 €

Abierta LIC/2026/0001

Contrato de concesión de servicio de explotación de máquinas y suministro de café molido para las dependencias de la Fundación Instituto Hidráulica Ambiental de Cantabria

Abierta 408/2026

Concesión uso privativo para la explotación, mantenimiento y conservación de un servicio de bar en el local Municipal socio-cultural, ubicado en el barrio Los Remedios, en la localidad de Las Presillas

7.920 €

En evaluacion 2.4.45/26

Servicio de alojamiento y manutención para colaboradores del Instituto Cántabro de Administración Pública "Rafael de la Sierra" - ICAP.

43.273 €

En evaluacion 2026/08640M

Explotación de dos instalaciones municipales destinadas a cafetería situadas en el exterior de la Piscina cubierta conocida como "La Lechera" y en la nueva Tecnoteca Municipal de Torrelavega"

33.500 €

En evaluacion 1/2026

Aprovechamiento de finca de Latas, propiedad de la Junta Vecinal de Somo, mediante la instalación y explotación de barra de bar para los actos previsto de la Fiesta de Nuestra Sra de Latas 2026

5.500 €

Formalizada 909/2026.

Organización y ejecución del campamento infantil y juvenil multiaventura 2026

32.000 €

Formalizada 2024/73

Elaboración diaria de hasta 50 raciones de alimentos, que podrán ser de comidas o cenas en función de las necesidades detectadas, y para usuarios del comedor social de Santoña. Conllevará el transporte hasta el comedor social, donde, si fuera necesario, se podrán realizar una última elaboración: calentar, cortar, emplatar, aliñar, servir o repartir, etc

73.087 €

Formalizada SDR-59/2026

Gastos Restauración 2004Fa_Prl00 Primeros Auxilios Edición 15

167 €

Más licitaciones de Consejería de Salud de la Comunidad Autónoma de Cantabria