Formalizada Servicios

Realización de la segmentación y securización informática de la red de estaciones de Metro Bilbao.

Expediente: 19/057

Realización de la segmentación y securización informática de la red de estaciones de Metro Bilbao.

435.000
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
72212760-4
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
13 jun 2019
Fecha límite
5 ago 2019

Adjudicación

Adjudicatario
Dimension Data España, S.L.U.
NIF
B62174842X
Fecha
21 oct 2019
Importe
354.889
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Metro Bilbao, S.A.
NIF: A48541957

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 jun 2019
Anuncio de Pliegos 13 jun 2019
Fin Plazo Presentación 5 ago 2019
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 oct 2019
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 may 2026, 06:38

Mismo sector y zona (72 en Vizcaya)

Más licitaciones de Metro Bilbao, S.A.