En evaluacion Obras

Realización de la obra de reforma de aceras en Finca Fierro: rúa da Edra, rúa Milladoiro, rúa dos Lindeiros, rúa de Forcelos” .

Expediente: 1426/2026

Contrato de obras en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Barbadás en Ourense. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45233340.

44.968
Presupuesto base
44.968
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233340
Lugar de ejecución
Ourense (Galicia)
Publicación
30 jun 2026, 17:41
Fecha límite
21 jul 2026, 01:59
Duración
2 meses

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Barbadás
NIF: P3200900C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 jun 2026
Anuncio de Pliegos 30 jun 2026
Fin Plazo Presentación 21 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 jul 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Ourense)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Barbadás