Adjudicada Servicios

Realización de la Gala Cerca de las Estrellas, en el marco de las fiestas patronales de septiembre de 2026

Expediente: C/071/CON/2026-124

Contrato de servicios adjudicado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Móstoles en Madrid. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 1 día. Categoría CPV 92312120. Adjudicado el 27 ago 2026 a EL ICEBERG PRODUCCIONES DEL SUR, S.L.. Se recibió 1 oferta.

22.843
Presupuesto base
22.843
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
92312120
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
1 sep 2026, 08:51
Fecha límite
3 ago 2026, 23:59
Duración
1 día

Adjudicación

Adjudicatario
EL ICEBERG PRODUCCIONES DEL SUR, S.L.
NIF
****7528*
Fecha
27 ago 2026
Importe
22.843
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Móstoles
NIF: P2809200E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 3 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 ago 2026
Anuncio de Formalización 1 sep 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 04:11

Mismo sector y zona (92 en Madrid)

Abierta 166/2026

Servicios de realización de reportajes fotográficos y audiovisuales para la Empresa Municipal de la Vivienda y Suelo de Madrid, S.A.

50.000 €

Abierta 4772/2026

Contrato de Servicios de la Gestión y Desarrollo de las clases de Bailes de Salón y Ritmos Latinos

18.200 €

Abierta SP26-00316

Contrato de servicios de apoyo a la producción audiovisual y asistencia técnica a Madrid Destino en la producción de un video promocional corportativo para Madrid Convention Bureau 2026/2027, vinculado a la promoción del destino Madrid como sede de congresos, reuniones y eventos profestionales.

40.171 €

Abierta 1637/2026

Servicios de enseñanza y entrenamiento deportivo en baloncesto y pádel.

32.162 €

Abierta 270826/17 SARA

Producción Integral, montaje y desmontaje del proyecto museográfico-con proy. lumínico, audiovisual y gráfico, escenografías, recreaciones, mobiliario y piezas- de la exposición "La mejor juventud. Cambios, conflictos y vidas posibles en la España de los 70" - Museo del Traje. Centro de Investigación del Patrimonio Etnológico, Madrid (Marzo-Septiembre 2027).

1.260.000 €

Abierta 7244/2026

Autorización Explotación barras en Fiestas Patronales 2026

5.470 €

Abierta 2947/2026

Programas culturales, talleres artísticos y actividades formativas para el Centro Cultural de Collado Mediano.

17.418 €

Abierta 300/2026/01135

Contrato de servicios de organización, desarrollo y ejecución de la Semana de cine español en Carabanchel y Certamen de cortometrajes.

115.882 €

Abierta 2026/0075

Realización de actuaciones artísticas para El Programa de Lunas del Egaleo

226.446 €

Abierta 1721/2026

Imparticion actividades deportivas dirigidas y socorrismo instalaciones deportivas municipales

53.707 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Móstoles