Formalizada Servicios

Realización de eventos de dinamización comercial en la localidad

Expediente: 170CM.25

Contrato de servicios formalizado por Alcaldia del Ayuntamiento de Mérida en Badajoz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 79952000. Adjudicado el 19 feb 2026 a VANESSA MÁRQUEZ SUÁREZ. Se recibieron 4 ofertas.

23.140
Presupuesto base
92.562
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79952000
Lugar de ejecución
Badajoz (Extremadura)
Publicación
26 feb 2026, 14:15
Fecha límite
11 ago 2025, 17:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
VANESSA MÁRQUEZ SUÁREZ
NIF
09192745J
Fecha
19 feb 2026, 01:00
Importe
19.950
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de Mérida
NIF: P0608300J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 11 ago 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 feb 2026
Anuncio de Formalización 2 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 22:34

Mismo sector y zona (79 en Badajoz)

Abierta 425/26

Asesoramiento y gestión integral para la organización de la Gala de entrega de los III Premios Audiovisuales contra la Violencia Machista

16.800 €

Abierta PSS/2026/0000072913

Servicio para la organización y coordinación del evento festival de las grullas 2026.

44.687 €

Abierta 06/VC-226/26

servicio de traducción de documentos de expedientes de Convenios Internacionales y Reglamentos Comunitarios en el ámbito de gestión de la Dirección Provincial del Instituto Nacional de la Seguridad Social de Badajoz

6.500 €

Abierta 06/VC-217/26

Servicios de seguridad y vigilancia de los edificios dependientes de la Dirección Provincial del Instituto Nacional de la Seguridad Social de Badajoz

305.404 €

Abierta PSS/2026/0000093347

Servicios relativo a la participación de la Comunidad Autónoma de Extremadura en ferias de turismo 2027.

506.350 €

Abierta EA26 010

Contratación del Servicio de Auditoria de las Cuentas Anuales Individuales de Extremadura Avante S.L.U., sus sociedades filiales y los fondos gestionados, para los ejercicios 2026, 2027 y 2028.

283.612 €

Abierta PO06142

Servicio de vigilancia y seguridad privada sin armas, control de accesos y de conserjería.

272.944 €

Formalizada CON/2026/0131

Prestación del servicio de Organización, montaje y celebración de un espectáculo taurino, consistente en una corrida de toros mixta para el próximo 8 de septiembre de 2026, en Don Benito.

65.000 €

Formalizada PSS/2026/0000071179

Servicio de publicidad institucional destinado al desarrollo de la estrategia de difusión y puesta en valor del patrimonio y de la imagen de Extremadura, mediante la planificación, diseño y ejecución de actuaciones en soportes y contenidos vinculados a las relaciones entre Extremadura e Iberoamérica

46.984 €

Formalizada 2026/1/S277 Hornachos

Servicios de representación de espectáculos, para espectáculos taurinos que tendrán lugar en las Fiestas y Ferias de Hornachos para el año 2026

25.000 €

Más licitaciones de Alcaldia del Ayuntamiento de Mérida