Formalizada Servicios

Realización de analíticas en el Vertedero de Urruzuno situado en Elgoibar

Expediente: 08/16-D

Realización de analíticas en el Vertedero de Urruzuno situado en Elgoibar

32.000
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
24 may 2017
Fecha límite
16 mar 2017

Organismo contratante

Mancomunidad Comarcal de Debabarrena
NIF: G20079703

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 may 2017
Anuncio de Pliegos 24 may 2017
Fin Plazo Presentación 16 mar 2017
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 jul 2026, 22:36

Más licitaciones de Mancomunidad Comarcal de Debabarrena

En la misma provincia (Guipúzcoa)