Adjudicada Servicios

Realització de treballs tècnics previs necessaris per a la redacció de la revisió del Pla Territorial General de Catalunya

Expediente: PTOP-2026-47

Contrato de servicios adjudicado por Departament de Territori, Habitatge i Transició Ecològica. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 11 meses. Categoría CPV 71410000. Adjudicado a Empresa Q5850017D. Se recibió 1 oferta.

144.674
Presupuesto base
144.674
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
71410000
Publicación
2 jun 2026, 16:12
Fecha límite
19 ene 2026, 14:00
Duración
11 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Empresa Q5850017D
NIF
Q5850017D
Importe
90.000
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 jun 2026
Anuncio de Pliegos 2 jun 2026
Fin Plazo Presentación 19 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 ago 2026, 06:22

Más licitaciones de Departament de Territori, Habitatge i Transició Ecològica