Formalizada Suministros

Rack VXI para sistema de adquisición

Expediente: 582026031600

Contrato de suministros formalizado por Dirección General del INTA en Madrid. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 32580000. Adjudicado el 16 jul 2026 a Araquest SL. Se recibió 1 oferta.

25.150
Presupuesto base
25.150
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
32580000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
29 jun 2026, 11:39
Fecha límite
14 jul 2026, 01:59
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Araquest SL
NIF
B53761813
Fecha
16 jul 2026, 02:00
Importe
19.710
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Dirección General del INTA
NIF: Q2822003F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 jun 2026
Anuncio de Pliegos 29 jun 2026
Fin Plazo Presentación 14 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 jul 2026
Anuncio de Formalización 21 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 jul 2026, 06:13

Mismo sector y zona (32 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección General del INTA