Formalizada Servicios

Quinto contrato basado del Contrato Marco reparaciones extraordinarias 2024-2025 parques locales

Expediente: ADM1 2023 0000007013 – 5

Quinto contrato basado del Contrato Marco reparaciones extraordinarias 2024-2025 parques locales

24.085
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Basado en acuerdo marco
CPV principal
50850000-8
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
4 nov 2025, 01:00
Fecha límite
15 oct 2025, 02:00

Adjudicación

Adjudicatario
EGUR HOUSE SYSTEM,S.L.
NIF
B01455641
Fecha
23 oct 2025, 02:00
Importe
23.900
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Diputación Foral de Álava
NIF: P0100000I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 nov 2025
Anuncio de Pliegos 4 nov 2025
Fin Plazo Presentación 15 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 oct 2025
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 mar 2026, 19:51

Mismo sector y zona (50 en Álava)

Abierta 26/C-18

Mejora de la Seguridad Vial en la Red Foral de Carreteras de Álava. Actuaciones preventivas y paliativas (año 2026)

542.062 €

Abierta 6/2026

Contratación de los servicios de limpieza viaria invernal de la Red Foral de Carreteras de Álava que discurren por la comarca de la Cuadrilla de Añana para las campañas invernales 2026/2027; 2027/2028; 2028/2029 y 2029/2030

215.835 €

Abierta 2026/CO_ASER/0068

Mantenimiento, conservación, reparación y mejora del espacio público de Vitoria-Gasteiz.

1.578.512 €

Abierta 2026/CO_ASER/0068

Mantenimiento, conservación, reparación y mejora del espacio público de Vitoria-Gasteiz.

1.578.512 €

Abierta 2026/CO_ASER/0068

Mantenimiento, conservación, reparación y mejora del espacio público de Vitoria-Gasteiz.

1.578.512 €

Abierta 2026/CO_ASER/0068

Mantenimiento, conservación, reparación y mejora del espacio público de Vitoria-Gasteiz.

1.578.512 €

Abierta EJIE-2026-096

Servicios Mantenimiento Infraestructura Almacenamiento Bloque NetApp Osakidetza y Euskotren.

150.000 €

Abierta EJIE-2026-096

Servicios Mantenimiento Infraestructura Almacenamiento Bloque NetApp Osakidetza y Euskotren.

150.000 €

Formalizada 202206

Servicio de asistencia técnica audiovisual de las actividades programadas en el Museo de Arte Contemporáneo del País Vasco, Artium Museoa

66.400 €

En evaluacion P20027950

Mantenimiento de las instalaciones y programas de los telemandos de energía de las líneas de ferrocarril y tranvía de ETS

874.416 €

Más licitaciones de Diputación Foral de Álava