En evaluacion Suministros

Quinto Acuerdo Marco con distintos empresarios para la fijación de condiciones que deben regir los contratos para el suministro de tarjetas sin contacto Barik en sus distintas modalidades.

Expediente: 2026/013

Quinto Acuerdo Marco con distintos empresarios para la fijación de condiciones que deben regir los contratos para el suministro de tarjetas sin contacto Barik en sus distintas modalidades.

3.745.440
Presupuesto base
3.745.440
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30162000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
28 abr 2026, 07:11
Fecha límite
15 jun 2026, 09:00
Duración
4 años

Organismo contratante

Consorcio de Transportes de Bizkaia
NIF: G48108203

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 abr 2026
Anuncio de Pliegos 28 abr 2026
Fin Plazo Presentación 15 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 jun 2026, 17:00

Mismo sector y zona (30 en Vizcaya)

Más licitaciones de Consorcio de Transportes de Bizkaia