Adjudicada Suministros

Quatre equips 4STREAMPro7-SDI-M24 del fabricant Koovik

Expediente: 2606MS02

Contrato de suministros adjudicado por Corporació Catalana de Mitjans Audiovisuals, SA (CCMA, SA). Duración del contrato: 14 meses. Categoría CPV 30232600. Adjudicado a koovik professional solutions SLU. Se recibió 1 oferta.

21.200
Presupuesto base
21.200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
30232600
Publicación
2 jun 2026, 12:09
Fecha límite
10 jun 2026, 15:00
Duración
14 meses

Adjudicación

Adjudicatario
koovik professional solutions SLU
NIF
B65710832
Importe
16.640
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 jun 2026
Anuncio de Pliegos 2 jun 2026
Fin Plazo Presentación 10 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 jul 2026, 06:22

Más licitaciones de Corporació Catalana de Mitjans Audiovisuals, SA (CCMA, SA)