PY-111-ET-25 Proyecto de sustitución del sistema de detección contra incendios TC 108-02/24

Expediente: 2025/ETSAE0910/00000966E

Contrato de obras formalizado por Sección de Asuntos Económicos de la Dirección de Infraestructura en Guadalajara. Duración del contrato: 120 días. Categoría CPV 45216200. Adjudicado el 24 mar 2026 a EXTINTORES Y RECARGAS SL. Se recibieron 2 ofertas.

185.276
Presupuesto base
185.276
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45216200
Lugar de ejecución
Guadalajara (Castilla-La Mancha)
Publicación
29 mar 2026, 06:18
Fecha límite
17 dic 2025, 11:00
Duración
120 días

Adjudicación

Adjudicatario
EXTINTORES Y RECARGAS SL
NIF
B24274912
Fecha
24 mar 2026, 01:00
Importe
157.682
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 mar 2026
Anuncio de Pliegos 29 mar 2026
Fin Plazo Presentación 17 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 mar 2026
Anuncio de Formalización 31 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 abr 2026, 06:08

Mismo sector y zona (45 en Guadalajara)

Más licitaciones de Sección de Asuntos Económicos de la Dirección de Infraestructura