PXD-2026-0069: Contratación por precios unitarios del servicio de vigilancia y seguridad en los edificios de la Administración de Justicia en Galicia

Expediente: PcPG/2026/828879

Contrato de servicios anulado por Consellería de Presidencia, Xustiza e Deportes. Procedimiento abierto. Categoría CPV 79710000.

91.607
Presupuesto base
90.850
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79710000
Publicación
10 ago 2026, 10:11
Fecha límite
18 ago 2026, 14:00
Lote
0

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 ago 2026
Anuncio de Pliegos 10 ago 2026
Fin Plazo Presentación 18 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 ago 2026, 06:22

Más licitaciones de Consellería de Presidencia, Xustiza e Deportes