Desierta Suministros

PXD-2026-0062: Suministro de un (1) vehículo para el Parque Móvil existente de la Xunta de Galicia y el achatarramento de un (1) vehículo

Expediente: PcPG/2026/828767

Contrato de suministros declarado desierto por Consellería de Presidencia, Xustiza e Deportes. Procedimiento abierto. Categoría CPV 34110000.

65.000
Presupuesto base
53.719
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34110000
Publicación
27 jul 2026, 15:11
Fecha límite
17 ago 2026, 16:00
Lote
0

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 jul 2026
Anuncio de Pliegos 27 jul 2026
Fin Plazo Presentación 17 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 ago 2026, 06:22

Más licitaciones de Consellería de Presidencia, Xustiza e Deportes