En evaluacion Servicios

PXD-2026-0057: Servicio de asistencia técnica para el seguimiento y gestión del transporte regular de uso especial, escolar, en Galicia y del transporte del Servicio Gallego de Apoyo a la Movilidad Personal

Expediente: PcPG/2026/828743

Contrato de servicios en evaluación por Consellería de Presidencia, Xustiza e Deportes. Procedimiento abierto. Categoría CPV 71311200.

863.087
Presupuesto base
1.783.237
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
71311200
Publicación
23 jul 2026, 12:12
Fecha límite
24 ago 2026, 16:00
Lote
0

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 jul 2026
Anuncio de Pliegos 23 jul 2026
Fin Plazo Presentación 24 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 ago 2026, 19:00

Más licitaciones de Consellería de Presidencia, Xustiza e Deportes