Formalizada Contrato privado

PXD-2026-0027: Contrato privado con la entidad Amorinfes SL, para la promoción de diversas actividades a través del evento lúdico, Lengua Urbana, tramitado por el procedimiento negociado sin publicidad por exclusividad

Expediente: PcPG/2026/827639

Contrato de contrato privado formalizado por Consellería de Presidencia, Xustiza e Deportes. Procedimiento otro. Categoría CPV 92000000. Adjudicado el 26 mar 2026 a AMORINFES, SL. Se recibió 1 oferta.

35.000
Presupuesto base
28.926
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
CPV principal
92000000
Publicación
27 mar 2026, 04:23
Fecha límite
26 mar 2026
Lote
0

Adjudicación

Adjudicatario
AMORINFES, SL
NIF
B75776492
Importe
35.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 mar 2026
Anuncio de Pliegos 27 mar 2026
Fin Plazo Presentación 26 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 26 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 abr 2026, 04:24

Más licitaciones de Consellería de Presidencia, Xustiza e Deportes