Adjudicada Concesión de servicios

PXD-2026-0020: Concesión de servicios pafra la instalación, mantenimiento, gestión y explotación de máquinasvending expendedoras de bebidas calientes y máquinas expendedoras mixtas con bebidas frias y productos sólidos en los órganos judiciales de la provincia de Lugo (3 lotes)

Expediente: PcPG/2026/827419

Contrato de concesión de servicios adjudicado por Consellería de Presidencia, Xustiza e Deportes. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 42933300. Adjudicado el 28 abr 2026 a SEREGA DE LUGO, S.L.. Se recibió 1 oferta.

4.800
Presupuesto base
257.600
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
42933300
Publicación
4 mar 2026, 18:28
Fecha límite
16 mar 2026, 15:00
Duración
24 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
SEREGA DE LUGO, S.L.
NIF
B27210350
Importe
1.056
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 16 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 28 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 may 2026, 06:35

Más licitaciones de Consellería de Presidencia, Xustiza e Deportes