Formalizada Servicios

PXD-2026-0012: 3º contrato basado en acuerdo marco Campañas de Publicidad

Expediente: PcPG/2025/827013

Contrato de servicios formalizado por Consellería de Presidencia, Xustiza e Deportes. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 79341000. Adjudicado el 22 dic 2025 a INDICO GAL. S.L.. Se recibió 1 oferta.

300.000
Presupuesto base
247.934
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
79341000
Publicación
15 abr 2026, 10:11
Fecha límite
18 dic 2025, 01:00
Duración
6 meses
Lote
0

Adjudicación

Adjudicatario
INDICO GAL. S.L.
NIF
B44892586
Importe
300.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 abr 2026
Anuncio de Pliegos 15 abr 2026
Fin Plazo Presentación 18 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 22 dic 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 06:23

Más licitaciones de Consellería de Presidencia, Xustiza e Deportes