Adjudicada Servicios

Punto Violeta festas da Xunqueira 2026

Expediente: 2026/C004/000009

Contrato de servicios adjudicado por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Cee en A Coruña. Duración del contrato: 3 días. Categoría CPV 85312300. Adjudicado el 13 ago 2026 a MAYJAN SALUD S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

2.893
Presupuesto base
2.893
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
85312300
Lugar de ejecución
A Coruña (Galicia)
Publicación
13 jul 2026, 11:46
Fecha límite
28 jul 2026, 01:59
Duración
3 días

Adjudicación

Adjudicatario
MAYJAN SALUD S.L.
NIF
B10787166
Fecha
13 ago 2026, 02:00
Importe
2.479
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Cee
NIF: P1502300E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 jul 2026
Anuncio de Pliegos 13 jul 2026
Fin Plazo Presentación 28 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 ago 2026, 06:15

Mismo sector y zona (85 en A Coruña)

Abierta SER-26-0284-OSA

Servicio de Asistencia Sanitaria en régimen hospitalario a la población protegida de umivale Activa, MCSS nº 3 en la localidad de A Coruña (A Coruña)

617.125 €

Abierta CON2026000045

Servicio de prestación integral del Servicio de Ayuda en el Hogar en el término municipal de Santiago de Compostela.

13.989.196 €

Abierta PCO001202600383

Servicios de medicina de empresa y vigilancia de la salud de los empleados públicos de la Diputación Provincial de A Coruña

178.333 €

Abierta CS-2026/1518/0003

Servicio de asistencia hospitalaria en Ferrol (A Coruña)

99.369 €

Formalizada 2025/C004/000008

Actividades sociais maiores de 55 anos (envellecemento activo)

28.052 €

Formalizada 2025/C004/000006

Contrato de servicio de ayuda en el hogar del Ayuntamiento de Fene

1.449.204 €

En evaluacion 2026/C004/000008 ENVELLECEMENTO ACTIVO

Servizo de obradoiros de envellecemento activo e memoria

10.725 €

Formalizada PcPG/2025/824611

Contratación sujeta la regulación armonizada del servicio de atención residencial a personas mayores dependientes en una Residencia de personas mayores A Coruña.Expediente PALA 17-2025

7.971.600 €

Formalizada SER 51/2024

Servicio de prestación del programa Concilia de protección, vigilancia y desayunos a los escolares de centros públicos de educación infantil y primaria (CEIP) del municipio de Carballo.

105.073 €

En evaluacion 2026/LIC/0044

Servicio de urgencias hospitalarias, pruebas diagnósticas y cirugía traumatológica programada en Santiago de Compostela, para Mutua Intercomarcal Mutua Colaboradora de la Seguridad Social Número 39

28.346 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Cee