En evaluacion Patrimonial

Puestos N.º 1 Gastronómico. Comida para llevar

Expediente: 3666/2026

Contrato de contrato patrimonial en evaluación por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Xinzo de Limia en Ourense. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 10 años.

2.994
Presupuesto base
2.994
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Ourense (Galicia)
Publicación
23 jun 2026, 10:30
Fecha límite
7 ago 2026, 01:59
Duración
10 años

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 jun 2026
Anuncio de Pliegos 23 jun 2026
Fin Plazo Presentación 7 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 ago 2026, 07:00

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Xinzo de Limia

En la misma provincia (Ourense)