Adjudicada Patrimonial

PUESTOS DE ALIMENTACIÓN. Bases Reguladoras del Procedimiento para la Adjudicación de la Autorizaciones de uso común especial sobre los terrenos destinados a la Instalació de los Puestos de Alimentación com motivo de la Feria y Fiestas de San Bernabé a celebrar del 8 al 14 de junio de 2026

Expediente: PAT 234/26

Contrato de contrato patrimonial adjudicado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Marbella en Málaga. Lote 34. Duración del contrato: 7 días. Adjudicado el 8 jun 2026 a JUAN ANTONIO LOPEZ SALGUERO. Se recibieron 3 ofertas.

2.660
Presupuesto base
2.660
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Marbella
NIF: P2906900B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 may 2026
Anuncio de Pliegos 8 may 2026
Fin Plazo Presentación 14 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 8 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jun 2026, 06:08

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Marbella

En la misma provincia (Málaga)