Puesta en valor del solar del antiguo Ayuntamiento (Fase I)

Expediente: 3202_10/2026

Contrato de obras adjudicado por Ayuntamiento de Mendavia en Navarra. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45454100. Adjudicado el 6 mar 2026 a GESTIÓN CULTURAL LARRATE S.L.. Se recibió 1 oferta.

38.500
Presupuesto base
38.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
45454100
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
28 jul 2026, 22:00
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
GESTIÓN CULTURAL LARRATE S.L.
NIF
B31965668
Importe
38.500
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Ayuntamiento de Mendavia

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 jul 2026
Anuncio de Pliegos 28 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 6 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jul 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Navarra)