Adjudicada Servicios

Publicitat Campanya de la llengua catalana

Expediente: LI-2026-185

Contrato de servicios adjudicado por Departament de Política Lingüística. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 79341000. Adjudicado el 3 sep 2026 a UNIVERSAL MCCANN, S.A.. Se recibieron 3 ofertas.

200.000
Presupuesto base
200.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79341000
Publicación
3 sep 2026, 22:00
Fecha límite
5 ago 2026, 14:00
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
UNIVERSAL MCCANN, S.A.
NIF
A79154126
Importe
200.000
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Departament de Política Lingüística

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 sep 2026
Anuncio de Pliegos 3 sep 2026
Fin Plazo Presentación 5 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 3 sep 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:22