Pruebas De Estanqueidad En Salas Con Sistemas De Extinción De Incendios

Expediente: SVQ-52/2025

Contrato de obras formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Sevilla. Categoría CPV 45312100. Adjudicado el 9 oct 2025 a SIADDE SOLUCIONES SA. Se recibieron 3 ofertas.

139.042
Presupuesto base
139.042
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
45312100
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
13 abr 2026, 09:37
Fecha límite
6 sep 2025, 01:59

Adjudicación

Adjudicatario
SIADDE SOLUCIONES SA
NIF
A81286759
Fecha
9 oct 2025, 02:00
Importe
92.142
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 abr 2026
Anuncio de Pliegos 13 abr 2026
Fin Plazo Presentación 6 sep 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 9 oct 2025
Anuncio de Formalización 10 oct 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 23:46

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación