Formalizada Suministros

PRTR.Contrato derivado del "AM para el suministro de áridos y piedras para actuaciones en las gerencias de la UT5 de Tragsa (Andalucía, Ceuta, Melilla y Extremadura), incluidas obras Financiadas con Fondos procedentes del PRTR Financiado por la UE – NextGenerationEU"Obra nº: 1915064 - BALSAS Y BOMBEOS MARISMAS, 1913254 - MODERNIZACION RIEGO CR MARISMA, 1915074 - PROYECTO EB PALMILLA

Expediente: TSA0080247-1013

Contrato de suministros formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Andalucía. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 10 meses. Categoría CPV 14210000. Adjudicado el 10 jul 2026 a EXCV. Y TTES. CAMPOS ROMERO, S.L.. Se recibieron 5 ofertas.

563.400
Presupuesto base
563.400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
14210000
Lugar de ejecución
Andalucía (Andalucía)
Publicación
16 jul 2026, 08:02
Fecha límite
29 jun 2026, 10:00
Duración
10 meses

Adjudicación

Adjudicatario
EXCV. Y TTES. CAMPOS ROMERO, S.L.
NIF
B11705506
Fecha
10 jul 2026
Importe
340.000
Ofertas recibidas
5

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación 29 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 jul 2026
Anuncio de Formalización 17 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jul 2026, 04:10

Mismo sector y zona (14 en Andalucía)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)