PRTR PSTD Bosque Prehistórico Tito Bustillo

Expediente: SIM/2024/8

Contrato de obras formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Ribadesella en Asturias. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45316100. Adjudicado el 1 abr 2026 a RECUPERACION MATERIALES DIVERSOS S.A.. Se recibieron 2 ofertas.

118.716
Presupuesto base
118.716
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45316100
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
6 abr 2026, 10:43
Fecha límite
12 dic 2025, 00:59
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
RECUPERACION MATERIALES DIVERSOS S.A.
NIF
****2853*
Fecha
1 abr 2026, 02:00
Importe
106.548
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Ribadesella
NIF: P3305600C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 abr 2026
Anuncio de Pliegos 6 abr 2026
Fin Plazo Presentación 12 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 1 abr 2026
Anuncio de Formalización 13 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 23:31

Mismo sector y zona (45 en Asturias)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Ribadesella