Formalizada Suministros

PRTR.- Suministro de Materiales de construcción, puestos en obra en Viana (Navarra). Enmarcado en el Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia. Financiado por la Unión Europea – Next Generation EU.

Expediente: TSA0077634-013

Contrato de suministros formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Navarra. Procedimiento abierto. Categoría CPV 44420000. Adjudicado el 9 mar 2026 a SALTOKI ARABA SA. Se recibió 1 oferta.

14.784
Presupuesto base
14.784
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
44420000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
13 mar 2026, 19:25
Fecha límite
4 mar 2026, 15:00

Adjudicación

Adjudicatario
SALTOKI ARABA SA
NIF
A01340322
Fecha
9 mar 2026, 01:00
Importe
11.172
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 mar 2026
Anuncio de Pliegos 13 mar 2026
Fin Plazo Presentación 4 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 9 mar 2026
Anuncio de Formalización 13 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 mar 2026, 21:05

Mismo sector y zona (44 en Navarra)

Abierta NAV-843ac5f1c176

Suministro de un módulo prefabricado para uso de zona de vestuarios anexos al edificio de la Escuela de Seguridad y Emergencias de Navarra.

38.508 €

Abierta 1001_0005-CP01-2026-000141

Suministro de módulos prefabricados para vestuarios en la Escuela de Seguridad de Navarra

38.508 €

Abierta PNA-34/2026

Suministro Con Instalación De Equipos De Control De Legionela En El Aeropuerto De Pamplona (Fase Ii)

104.415 €

Abierta NAV-33edc1b36b40

Ejecución de las obras de reparación del asfaltado y renovación de bocas de riego en el polígono industrial de Lekunberri, conforme al proyecto redactado por Eunate Cía de Ingeniería, S.L.

291.087 €

Abierta NAV-59921fd91180

Suministro de una cabina de baño autolimpiable y accesible y su instalación en el parque anexo a las piscinas municipales de Falces, Navarra.

48.216 €

Abierta NAV-e2ad9f8a516e

92/2026/CONAD OBRAS NUEVO BAÑO AUTOLIMPIABLE QUEILES

52.521 €

Abierta NAV-f20d14a13880

Contrato de suministro de contenedores de carga trasera

31.900 €

Abierta NAV-497ad4fb66df

Suministro, montaje y colocación de las taquillas de vestuarios para el nuevo Centro Ambiental de la Comarca de Pamplona (CACP)

68.670 €

Abierta 3167_2026/SCON-SDC/000001

SDC “Suministro de alambre recocido y engrasado para determinados centros de SCPSA. Expediente 2026/SCON-SDC/000001

197.600 €

Abierta NAV-633f24b5fa40

Establecimiento de un Sistema Dinámico de Compra (en adelante SDC) para el suministro de alambre al CTRU y, posteriormente al CACP de SCPSA La licitación consta de dos lotes: Lote 1 – Suministro de Alambre, diámetro 3,6 mm con destino al CTRU Góngora y al CACP de Imarcoain. Lote 2 – Suministro de Alambre, diámetro 3,4 mm con destino al CTRU Góngora y al CACP de Imarcoain. Todas las empresas que cumplan los criterios de solvencia y características técnicas exigidos en el presente pliego regulador serán admitidas en el Sistema Dinámico de Compra.

197.600 €

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)