Formalizada Suministros

PRTR.- Suministro de Acero corrugado elaborado, diámetro 16 mm, cortado a 2 ml, etiquetada, tipo B500 SD, puesto en obra en Tamames (Salamanca). Enmarcado en el Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia. Financiado por la Unión Europea – Next Generation EU.

Expediente: TSA0077617-069

Contrato de suministros formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Salamanca. Procedimiento abierto. Categoría CPV 14622000. Adjudicado el 17 mar 2026 a HIERROS MANUEL VIDAL S.A.U. Se recibió 1 oferta.

2.116
Presupuesto base
2.116
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
14622000
Lugar de ejecución
Salamanca (Castilla y León)
Publicación
23 mar 2026, 20:06
Fecha límite
11 mar 2026, 15:00

Adjudicación

Adjudicatario
HIERROS MANUEL VIDAL S.A.U
NIF
A49013154
Fecha
17 mar 2026, 01:00
Importe
2.116
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 mar 2026
Anuncio de Pliegos 23 mar 2026
Fin Plazo Presentación 11 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 mar 2026
Anuncio de Formalización 25 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 abr 2026, 06:05

Mismo sector y zona (14 en Salamanca)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)