Formalizada Suministros

PRTR.- Suministro de Acero corrugado B500S/SD según plano adjunto, Alambre recocido para atado de armado y Malla Electrosoldada B500T, puestos en obra en el Centro de Transferencia de residuos de Cuellar (Segovia). Enmarcado en el Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia. Financiado por la Unión Europea – Next Generation EU.

Expediente: TSA0077617-076

Contrato de suministros formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Segovia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 14622000.

21.105
Presupuesto base
21.105
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
14622000
Lugar de ejecución
Segovia (Castilla y León)
Publicación
29 may 2026, 07:57
Fecha límite
20 may 2026, 14:00
Duración
4 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026
Anuncio de Pliegos 29 may 2026
Fin Plazo Presentación 20 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 may 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 may 2026, 04:13

Mismo sector y zona (14 en Segovia)

Formalizada TSA0077617-086

[UT3] Suministro de Acero B500S/SD 12-16 mm en Gomezserracín (Segovia).

81.900 €

Formalizada TSA0077617-079

PRTR.- Suministro de Acero corrugado B500S/SD, corte y/o doblado, etiquetada y armada en taller, incluido despiece, según planos suministrados para la ejecución de soleras, cimentaciones, muros y/o pilares, puesto en obra en el Centro de Transferencia de residuos de Cuellar (Segovia). Enmarcado en el PRTR. Financiado por la Unión Europea – Next Generation EU.

21.060 €

Formalizada TSA0077014-206

PRTR.- Suministro de Material seleccionado de aportación CBR>20, Encachado de piedra tipo macadam, Arena de rio lavada, Zahorra artificial, Gravilla y Material adecuado según art 330 del PG-3, puestos en obra en Centro de Transferencia de residuos de Cuellar (Segovia). Enmarcado en el Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia. Financiado por la Unión Europea – Next Generation EU.

15.478 €

Formalizada TSA0077014-192

Suministro de Zahorra "origen pórfido", puesta en obra en La Panera - El Espinar (Segovia), incluso descarga en camino según planos adjuntos.

37.692 €

Formalizada TSA0077014-190

PRTR.- Suministro de Zahorra y Piedra Macadam, puestas en obra en punto de acopio según plano adjunto en Cantalejo (Segovia). Enmarcado en el Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia. Financiado por la Unión Europea – Next Generation EU.

3.500 €

Formalizada TSA0077617-071

PRTR.- Suministro de Mallas Electrosoldadas B500T, puestas en obra en San Ildefonso (Segovia). Enmarcado en el Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia. Financiado por la Unión Europea – Next Generation EU.

12.647 €

Formalizada TSA0077014-186

PRTR.- Suministro de Zahorra artificial, puesta en obra en San Ildefonso (Segovia). Enmarcado en el Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia. Financiado por la Unión Europea – Next Generation EU.

34.375 €

Formalizada TSA0077014-187

Suministro de Zahorra de origen "porfido" puesta en obra en punto de acopio, según plano adjunto, en San Rafael (Segovia).

19.575 €

Formalizada TSA0077014-185

PRTR.- Suministro de Zahorra artificial ZA 0/32 puesta en obra en la Casa Forestal Los Cerrillos de San Rafael (Segovia). Enmarcado en el Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia. Financiado por la Unión Europea – Next Generation EU.

3.798 €

Formalizada TSA0077014-179

PRTR.- Suministro de Grava 20/30 mm puesta en obra incluso descarga en camino, según plano, en Navafría (Segovia). Enmarcado en el Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia. Financiado por la Unión Europea – Next Generation EU.

7.035 €

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)