PRTR.- Alquiler de Camión de obra tipo Dumper 6x6, potencia de entre 401 y 999 CV, para Artieda (Navarra). Enmarcado en el Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia. Financiado por la Unión Europea – Next Generation EU.

Expediente: TSA0078927_069_NA

Contrato de obras formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Navarra. Procedimiento abierto. Categoría CPV 45500000. Adjudicado el 26 ene 2026 a EXCAVACIONES MIKEL UBIRIA, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

8.930
Presupuesto base
8.930
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45500000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
26 feb 2026, 15:04
Fecha límite
21 ene 2026, 15:00

Adjudicación

Adjudicatario
EXCAVACIONES MIKEL UBIRIA, S.L.
NIF
B31738131
Fecha
26 ene 2026, 01:00
Importe
8.341
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 21 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 ene 2026
Anuncio de Formalización 27 ene 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:21

Mismo sector y zona (45 en Navarra)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)