Formalizada Servicios

PRTR - Contrato mixto, por lotes, de producciones audiovisuales e interactivas y equipamiento necesario para el Parque Arqueológico Natural de la Campa Torres, con fines turísticos y culturales, que cuenta con financiación europea Nextgeneration UE, a través del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia

Expediente: 105171K/2025

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Gijón en Asturias. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 92112000. Adjudicado el 14 may 2026 a MONOGNOMO SL. Se recibieron 7 ofertas.

410.574
Presupuesto base
410.574
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
92112000
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
10 mar 2026, 19:39
Fecha límite
26 dic 2025, 18:00
Duración
4 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
MONOGNOMO SL
NIF
B52558921
Fecha
14 may 2026, 02:00
Importe
226.000
Ofertas recibidas
7

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Gijón
NIF: P3302400A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 mar 2026
Anuncio de Pliegos 10 mar 2026
Fin Plazo Presentación 26 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 may 2026
Anuncio de Formalización 25 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 may 2026, 06:15

Mismo sector y zona (92 en Asturias)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Gijón