En evaluacion Obras

Proyectos de Obras de Urbanización de Traseras de Calle Hospital y Calle Cerrillo

Expediente: OBRAS-2026/655

Contrato de obras en evaluación por Pleno del Ayuntamiento de Ardales en Málaga. Duración del contrato: 9 meses. Categoría CPV 45233252.

345.523
Presupuesto base
345.523
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233252
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
2 jul 2026, 13:28
Fecha límite
23 jul 2026, 01:59
Duración
9 meses

Organismo contratante

Pleno del Ayuntamiento de Ardales
NIF: P2901800I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 jul 2026
Anuncio de Pliegos 2 jul 2026
Fin Plazo Presentación 23 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 jul 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Málaga)