Proyecto/45216200-6/65000/nuevos accesos edificio 018.Base Príncipe

Expediente: 2026/ETSAE0921/00001000E

Contrato de obras formalizado por Dirección de Asuntos Económicos del Ejército en Comunidad de Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 90 días. Categoría CPV 45216200. Adjudicado el 27 jul 2026 a AQUINTA obras sl. Se recibió 1 oferta.

51.881
Presupuesto base
51.881
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45216200
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
28 jul 2026, 11:25
Fecha límite
10 jul 2026, 01:59
Duración
90 días

Adjudicación

Adjudicatario
AQUINTA obras sl
NIF
B88119581
Fecha
27 jul 2026, 02:00
Importe
44.210
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Dirección de Asuntos Económicos del Ejército
NIF: S2830078H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 jul 2026
Anuncio de Pliegos 28 jul 2026
Fin Plazo Presentación 10 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 jul 2026
Anuncio de Formalización 27 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jul 2026, 06:14

Mismo sector y zona (45 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Dirección de Asuntos Económicos del Ejército