En evaluacion Obras

Proyecto Y Obra Reposición Urgente Tramo Vial Perimetral. Aeropuerto De Pamplona

Expediente: DIN-313/2026

Contrato de obras en evaluación por Aena. Dirección de Contratación en Navarra. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45222300.

1.080.000
Presupuesto base
1.123.200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
45222300
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
16 jul 2026, 09:58
Fecha límite
5 ago 2026, 14:00
Duración
6 meses

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación 5 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 ago 2026, 19:00

Mismo sector y zona (45 en Navarra)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación