Proyecto y obra de sustitucion de cubiertas en bm sevilla autopropulsado

Expediente: 2025-04328

Contrato de obras adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en Sevilla. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45260000. Adjudicado el 3 feb 2026 a ELECTRONIC TRAFIC S.A.. Se recibieron 3 ofertas.

2.400.000
Presupuesto base
2.400.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
45260000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
6 mar 2026, 09:30
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ELECTRONIC TRAFIC S.A.
NIF
A46138921
Fecha
3 feb 2026, 01:00
Importe
2.388.024
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 mar 2026
Anuncio de Pliegos 6 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 3 feb 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 19:27

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.