Formalizada Servicios

Proyecto y dirección de obra de 4 viviendas en Utrillas

Expediente: SVA-2025-20027

Contrato de servicios formalizado por Suelo y Vivienda de Aragón, S.L.U. en Teruel. Duración del contrato: 18 meses. Categoría CPV 71000000. Adjudicado el 8 sep 2025 a AZPÍROZ MARTÍN, SERGIO. Se recibió 1 oferta.

64.836
Presupuesto base
64.836
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
71000000
Lugar de ejecución
Teruel (Aragón)
Publicación
2 mar 2026, 12:25
Fecha límite
27 jun 2025, 01:59
Duración
18 meses

Adjudicación

Adjudicatario
AZPÍROZ MARTÍN, SERGIO
NIF
18044464K
Fecha
8 sep 2025, 02:00
Importe
54.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Suelo y Vivienda de Aragón, S.L.U.
NIF: B50907328

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 mar 2026
Anuncio de Pliegos 2 mar 2026
Fin Plazo Presentación 27 jun 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 8 sep 2025
Anuncio de Formalización 11 sep 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:34

Mismo sector y zona (71 en Teruel)

Abierta ECD-2027-00021

DF y CSS obra polideportivo en el IES-CPIFP Bajo Aragón Alca

109.074 €

Formalizada 4.25/27507.0195

Asistencia técnica para el control de calidad, cuantitativo y cualitativo de las obras del proyecto de supresión del paso a nivel del punto kilométrico 131/997 de la línea Teruel - Sagunto. Término municipal de Teruel.

124.499 €

Formalizada 23.045.NGC3014.AT.01

Servicio de Asistencia Técnica a la Dirección Facultativa, Dirección de Ejecución, Coordinación de Seguridad y Salud y Vigilancia Medio Ambiental de la Obra del Nuevo Acuartelamiento en Utrillas (Teruel) (23.045.NGC3014.AT.01)

73.356 €

En evaluacion 124/2026 GESTIÓN MUSEO

Es un Contrato de Servicios para la Gestión de la actividad Turística y Seguridad en el Museo Minero

139.105 €

En evaluacion 800/2026

Contratación de un (1) paquete de servicios relacionados con el funcionamiento de los Sistemas Informáticos, bajo la modalidad de Asistencia Externa.

47.198 €

En evaluacion 68/2024

Ejecución de la parte artística, esculturas y herrería, del Proyecto de Parque Estelar, según Separata parte artísticas. Elaboración original de reloj solar con estructura de acero mediante el uso conjunto de técnicas de herrería y conocimientos de astronomía. Elaboración de cartelería en metal con acabados originales y motivos relacionados con la astronomía.

38.911 €

En evaluacion 456/2026

Dirección de Ejecución y Coordinación de Seguridad y Salud de la obra Pabellón Multiusos

30.000 €

Formalizada TSA0083711

Acuerdo marco para el servicio de control de calidad y ensayos de la gerencia de Teruel, durante dos anualidades (nº ref.: ar0308).

215.090 €

Adjudicada 20230004697

Servicio de trabajos para la instalación, ubicación y revisión de los puestos de venta ambulante y puesta en funcionamiento de las atracciones de feria en las Fiestas del Ángel

3.180 €

Desierta CEFCA-2026-00023

Dirección Facultativa de la obra denominada Instalación fotovoltaica para autoconsumo sin vertido a red en el Observatorio Astrofísico de Javalambre

4.462 €

Más licitaciones de Suelo y Vivienda de Aragón, S.L.U.