En evaluacion Obras

Proyecto revisado de Construcción de Acondicionamiento, de la Ampliación de la capacidad y mejora de la confluencia de la Autopista AP-1 con la calzada Madrid-Irún de la A-1 en el enlace de Armiñón.

Expediente: 26/C-4b

Proyecto revisado de Construcción de Acondicionamiento, de la Ampliación de la capacidad y mejora de la confluencia de la Autopista AP-1 con la calzada Madrid-Irún de la A-1 en el enlace de Armiñón.

19.248.962
Presupuesto base
19.248.962
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45233120
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
19 jul 2026, 11:11
Fecha límite
4 sep 2026, 01:59
Duración
30 meses

Organismo contratante

Diputación Foral de Álava
NIF: P0100000I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 jul 2026
Anuncio de Pliegos 19 jul 2026
Fin Plazo Presentación 4 sep 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Álava)

Más licitaciones de Diputación Foral de Álava