Abierta 22 sep 2026 (18d 1h) Obras

Proyecto Repavimentación subida a la Iglesia en Modubar de la Cuesta

Expediente: 170/2026

Contrato de obras publicado por Pleno del Ayuntamiento de Carcedo de Burgos. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45200000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 22 sep 2026.

150.573
Presupuesto base
150.573
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45200000
Publicación
25 ago 2026, 12:38
Fecha límite
22 sep 2026, 15:00 (18d 1h)
Duración
2 meses

Organismo contratante

Pleno del Ayuntamiento de Carcedo de Burgos
NIF: P0907500C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 ago 2026
Anuncio de Pliegos 25 ago 2026
Fin Plazo Presentación 22 sep 2026
Finaliza en 18 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 ago 2026, 06:12